Auction 905T, Lot # 107
Banca. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con asiento abatible. Decorado con columnas y motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, marcas y apolillado. Dimensiones: 66 x 129 x 38 cm. Estimado $ 5,000-7,000